Супруги и их 4-летняя дочь потеряли сознание после "лучшей" шаурмы под Курском

Они пообедали в точке быстрого питания во Льгове и поехали на дачу

Фото: @t.me/shot_shot
Фото: @t.me/shot_shot

Ещё тремя пострадавших от смертельной шаурмы во Льгове Курской области стали супруги с 4-летней дочкой. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. Они упали в обморок после того, как поели фастфуд.

Их полуторагодовалый сын, который единственный не ел шаурму, сидел рядом и плакал. Отравившихся успели откачать прибывшие медики.

Родственники пострадавших рассказали, что семейная пара с четырёхлетней дочкой купили в ларьке на Гагарина шавуху, съели и уехали на дачу, а уже через полтора часа им стало плохо. Отравившаяся женщина еле-еле смогла позвонить своим родственникам, которые приехали к ним и увидели 31-летнего главу семейства без сознания, а саму женщину и девочку — в полуобмороке. Полуторагодовалый сын сидел возле родителей и плакал.

Вызвали скорую. Прибывшие медики буквально вытащили семью с того света: промыли желудок, поставили капельницы, сделали ЭКГ. Состояние отравившихся удалось стабилизировать, они отказались от госпитализации.

Ранее скончалась от инфекционного шока 23-летняя девушка, которая поела шаурму в той же забегаловки на Гагарина во Льгове. Предварительно, причиной отравления стало протухшее мясо, которое сотрудники заведения тщательно солили и заливали соусами, чтобы никто не заметил.

Со слов местных жителей, это заведение работало около шести лет и считалось одним из самых популярных в городе, так как там делали самую лучшую шаурму в городе.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Андреева Валентина