Прошлым летом 58-летняя модель пережила рецидив и каждый день она опасается, что рак может вернуться

58-летняя модель Линда Евангелиста впервые призналась, что уже пятый год борется с онкологическим заболеванием - раком груди. Она узнала о своём страшном диагнозе в 2018 году во время прохождения ежегодного обследования.
Звезда подиумов сделала операцию по удалению обеих молочных желёз надеясь, что это увеличит шансы на выздоровление.
Однако летом 2022 года болезнь вернулась. Модель узнала о том, что у неё случился рецидив. Ей провели повторную операцию, она попросила хирургов не думать об эстетике тела, а удалить всё. Но медики не могут дать никаких гарантий, что женщина выздоровеет и навсегда забудет о тяжелом испытании.

"Одной ногой я нахожусь в могиле, поэтому я счастлива за каждый прожитый день. Я так рада, что жива. Все, что происходит сейчас — это бонус", - рассказала Линда в интервью журналу Wall Streey Journal.
Мать 16-летнего сына говорит, что она не хочет умирать, поэтому борется за свою жизнь. Сейчас она прошла курс лучевой терапии и химиотерапии.