Полчища грызунов развелись в одном из районов города, там они уже покусали нескольких детей и одного взрослого

Полчища крыс набрасываются на людей и портят автопроводку в иркутском микрорайоне Юбилейный. Об этом сообщает телеграм-канал Babr Mash.
В начале лета РТ-НЭО перестало вовремя вывозить мусор, а подвалы, где жили бездомные кошки, закрыли. Благодать для грызунов. Сначала они поселились в парке неподалёку, а потом перебрались к домам.
Водители начали постоянно находить под капотом перегрызенные провода и фекалии. Нескольких детей и одного взрослого покусали. Администрация тем временем травила вредителей всего раз. Обещает сделать это ещё раз, но только когда будут деньги.