Под Красноярском женщина подожгла мужа, который не хотел ходить на работу

Вспыльчивая супруга устала ссориться с бездельником и решила устроить ему инквизицию

ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО МОТИВАМ ПУБЛИКАЦИИ
ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО МОТИВАМ ПУБЛИКАЦИИ

В Красноярском крае жительница Сосновоборска после сcоры попыталась сжечь пьяного мужа. Ей надоело, что он не хочет идти на работу. Об этом сообщает телеграм-канал Kras Mash.

Евгений (имя изменено) пришёл домой ночью и пьяный, на входе его уже ждала жена, с которой он сильно поссорился. Когда же мужчина уснул, супруга решила его проучить: облила бензином, который остался после ремонта, и подожгла. Женщина, увидев, что огонь занялся, вовремя одумалась и начала тушить супруга.

Ожоги Евгений всё-таки получил нешуточные, в больницу его доставили на скорой. Теперь вспыльчивой жене за такое грозит тюрьма.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Андреева Валентина