Чиновник на связь с семьёй погибшего не выходит, еще двое пострадавших в этой аварии находятся в больнице с различными травмами

Жëсткое ДТП устроил в Крыму депутат Общественной палаты республики Олег Щербаков, который, по свидетельствам очевидцев, находился пьяным за рулём. В результате три человека пострадали, один из них, Пётр Лесик, скончался в больнице от полученных травм. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT.
Авария произошла в Симферополе: чиновник за рулëм потерял управление, выехал на встречку и протаранил несколько автомобилей. Как говорят другие участники движения, от мужчины исходил стойкий запах спиртного.
Одной из жертв аварии стал Пётр Лесик, его доставили в реанимацию с переломом рëбер, разрывом селезенки и легких, ушибом сердца, врачи боролись за его жизнь всю ночь, но спасти не смогли.
Крымский чиновник Олег Щербаков, который устроил ДТП, на связь с семьёй Лесика не выходит. Дочь погибшего готовит заявление в полицию, чтобы добиться справедливого наказания для виновного.
Позже в Общественной палате сообщили, что полномочия Олега Щербакова приостановлены до тех пор пока не выяснятся причины ДТП. Вскоре там рассмотрят вопрос о его членстве.