На ужин семейство отведало десерт, который принёс племянник женщины, не зная о том, что внутри "вкусняшек" находятся запрещённые вещества

В отделение токсикологии одной из больниц Москвы поступили сразу шесть членов одной семьи. У 35-летней многодетной матери и её пятерых детей выявили отравление запрещенными веществами.
Как пишет телеграм-канал SHOT, всё произошло накануне в столичном районе Тёплый Стан. Женщина с пятью малышами, тремя сыновьями (один год, шесть и девять лет) и двумя дочерями (четыре года и 12 лет), вызвала скорую в один из домов на Ленинском проспекте. У всех шестерых были одинаковые симптомы отравления после ужина и чая с кексами. Медики приняли решение везти всех в больницу, где у всех членов семейства в крови обнаружили марихуану.

Как оказалось, в одной квартире с ними проживает 25-летний племянник матери, которого не было на тот момент дома, но жалоб от него не поступало.
На учёте семья не состояла. А что будет теперь неизвестно, так как выяснилось, что племянник многодетной матери принёс домой несколько кексов, в которым и содержались запрещённые вещества, как ни в чём не бывало молодой человек закинул их в холодильник.
Эти кексы мама и дети съели с чаем. Семью откачали и вернули домой. А вот племяша задержали, с ним сейчас работают полицейские.