Под Самарой озверевший пироман-рецидивист сжёг два дома и напал на копов с ножом

Полицейским удалось остановить разбушевавшегося мужика выстрелами по ногам

ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО МОТИВАМ ПУБЛИКАЦИИ
ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО МОТИВАМ ПУБЛИКАЦИИ

Озверевший рецидивист поджёг два частных дома и напал с ножом на полицейских в Самарской области. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT.

Всё произошло накануне ночью в селе Старая Балыкла Камышлинского района. Там 60-летний местный житель напился в хлам, вероятно, у него помутилось сознание и он поджёг свой дом, а за ним — и дом соседа. Когда на место примчались полицейские, мужчина бросился на них с ножом.

Предупредительные выстрелы в воздух не помогли, и сотрудникам пришлось стрелять неадеквату по ногам. Сейчас он в больнице с огнестрельным ранением и переломом ноги.

Выяснилось, что ранее агрессивный пироман уже был судим за убийство, разбой и поджог чужого имущества.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Андреева Валентина