На погибшего в аварии мужчину два инспектора составляли протоколы ради улучшения своей статистики

В Крыму умерший водитель ещё месяц после смерти "нарушал" ПДД, на него составляли протоколы выписывали штрафы. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT.
41-летний житель Ялты по имени Вадим погиб в ДТП в середине июля. А двое местных сотрудников ГИБДД — 34-летний капитан и 37-летний майор — решили, что это отличная возможность немного улучшить свою статистику, и принялись строчить на погибшего протоколы.
С лёгкой руки двух инспекторов покойный Вадим дважды "катался" по Ялте пьяным за рулём, отказываясь от медосвидетельствования и даже "перебежал" дорогу в неположенном месте.
Как только об этих махинациях стало известно руководству и началась проверка, капитан и майор тут же отправились на больничный. Коллеги из следственного отдела пока не могут их опросить.