В Крыму умерший водитель месяц после смерти "нарушал" ПДД и получал штрафы

На погибшего в аварии мужчину два инспектора составляли протоколы ради улучшения своей статистики

ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО ТЕМЕ МАТЕРИАЛА
ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО ТЕМЕ МАТЕРИАЛА

В Крыму умерший водитель ещё месяц после смерти "нарушал" ПДД, на него составляли протоколы выписывали штрафы. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT.

41-летний житель Ялты по имени Вадим погиб в ДТП в середине июля. А двое местных сотрудников ГИБДД — 34-летний капитан и 37-летний майор — решили, что это отличная возможность немного улучшить свою статистику, и принялись строчить на погибшего протоколы.

С лёгкой руки двух инспекторов покойный Вадим дважды "катался" по Ялте пьяным за рулём, отказываясь от медосвидетельствования и даже "перебежал" дорогу в неположенном месте.

Как только об этих махинациях стало известно руководству и началась проверка, капитан и майор тут же отправились на больничный. Коллеги из следственного отдела пока не могут их опросить.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Андреева Валентина