На свадьбе в Москве вор украл из сумки невесты деньги и все подарки гостей

Кто из приглашённых обокрал молодую семью на 200 тысяч рублей, теперь выясняет полиция

Фото: @t.me/shot_shot
Фото: @t.me/shot_shot

В Москве прямо после того, как свадьбе перекочевала из ЗАГСа в ресторан, ограбили невесту: из её сумки гость украл всё, что подарили молодым, и часть её личных денег. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT.

31-летняя Карина счастливо отмечала свадьбу в ресторане "Хаят" на Краснодарской улице. Гости были не особо оригинальны и дарили молодым деньги. Всего 150 тысяч рублей.

Девушка особо не заморачивалась, ведь среди приглашенных близкие люди, все конвертики она складывала в свою сумочку на летней веранде. Там же лежал и кошелёк с 50 тысячами рублей.

После завершения пышного банкета Карина обнаружила, что деньги из её сумки — 200 тысяч рублей — куда-то пропали. Она сразу поняла - вор один из гостей, который был не особо доброжелателен и ограбил невесту. В итоге вместо первой брачной ночи молодых ожидало общение с полицией, которая теперь ищет воришку.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Андреева Валентина