В ХМАО школьники сломали девочке позвоночник и заставили сказать, что упала сама

11-летний ребёнок опасается, что обидчики могут отомстить и молчит

ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО ТЕМЕ МАТЕРИАЛА
ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО ТЕМЕ МАТЕРИАЛА

Школьники сломали позвоночник 11-летней девочке в Нефтеюганске, а она не признается, кто её покалечил, опасаясь мести. Об этом сообщает телеграм-канал Ural Mash.

В один день два парня и две подруги, которые, предположительно, учатся в 7 и 8 классах, сначала оскорбляли девочку, потом вырвали из рук сумку, а когда та попыталась забрать свои вещи, избили. К драке подключились и другие подростки: девочка получила множество ударов, а под конец её уронили на спину.

Соседка увидела эту жестокую расправу из окна и сразу позвонила маме пострадавшей, а заодно вызвала скорую. В больницу ребёнок поступил с ушибом груди, а после всех осмотров диагностировали и перелом позвонка.

Страх

Маме школьница сказала, что подростки требовали не сдавать их и врать, что она упала сама. Полицейские не могут добиться от ребёнка показаний, так как она молчит и боится тех, кто на неё напал. В это время жестокие подростки спокойно гуляют и радуются жизни, пока девочка плачет от боли в палате.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Андреева Валентина