Желание моментально похудеть и помолодеть привело к фатальному исходу

Петербурженка умерла после того, как сделала себе липосакцию 23-х зон по всему телу, в частности, спины, талии, крестца, верхней части живота, зон галифе и рёбер. Также женщина сделала лифтинг лба, бровей, под бровями, висков, подбородка, молочных желез и ягодиц. Все эти пластические операции были сделаны разом!
Как пишет телеграм-канал SHOT, 47-летняя Анна Ф. обратилась в клинику "Абриелль", которую выбирала по отзывам. Дама хотела привести себя в презентабельный вид - быстро похудеть и омолодиться с помощью популярной сейчас пластической хирургии.
6 сентября все операции ей сделала сама директор клиники Мария Бурлова и отправила женщину на реабилитацию в стационар. Уже через два дня состояние пациентки резко ухудшилось. Родственники не могли ей дозвониться и узнать, как она себя чувствует, поэтому заподозрили неладное.

Врачи "Абриелля" с неохотой общались с семьей, говорили мужу и дочери Анны, что всё в порядке - женщина отдыхает после операции.
Оказалось, у Анны началась анемия, её срочно отправили во Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины имени Никифорова. Медики поместили пациентку в реанимацию, но, несмотря на их усилия, женщина скончалась.
Родные обратились в полицию, которая сейчас разбирается в истории.