Под Омском мать и трое её детей захлебнулись в машине, упавшей в глубокий кювет

Утонувшую женщину с малышами в перевернутой "Ладе" нашёл муж

Авто вытащили из воды. Фото: @t.me/shot_shot
Авто вытащили из воды. Фото: @t.me/shot_shot

Жуткое смертельное ДТП произошло в Омской области. Многодетная мама не справилась с управлением и слетела в полный воды кювет. Она и трое детей захлебнулись.

Как пишет телеграм-канал SHOT, трагедия произошла на 8-м километре дороги Большие Уки в Большеуковском районе.

27-летняя женщина с тремя детьми — сыновьями 12 и 7 лет, а также с 9-месячной дочкой — поехали на "Ладе" в гости к бабушке. На подъезде к деревне Поспелово женщина не справилась с управлением и слетела в кювет — он был глубиной около 5 метров и наполнен водой. Машина опрокинулась на крышу, её стало заливать. Все, кто был в салоне, не смогли выбраться, они захлебнулись.

В темноте спасатели достали машину из воды. Фото: @t.me/shot_shot
В темноте спасатели достали машину из воды. Фото: @t.me/shot_shot

Оставшийся дома 43-летний глава семейства занимался хозяйством, он не мог дозвониться до жены и тогда сам поехал к тёще, чтобы узнать, в чём дело. Женщина сказала, что дочь с внуками до неё не добрались. Мужчина пошёл искать супругу с детьми самостоятельно. Ближе к ночи он нашёл перевёрнутую в кювете машину с погибшими женой и детьми.

Автомобиль извлекли прибывшие на место экстренные службы. Проводится проверка.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Андреева Валентина