В Красноярске живодёрка морила голодом кролика и выкинула его на помойку

34-летняя жительница почти до полусмерти замучила животное

Фото: thesprucepets.com
Фото: thesprucepets.com

34-летняя живодёрка из Красноярска заморила голодом и выкинула в мусорку декоративного кролика. За это на неё завели уголовное дело. Об этом пишет телеграм-канал Kras Mash.

Пушистик надоел Алёне и она специально оставила его погибать без воды и еды. Но потом женщина устала ждать, когда животное умрёт от голодной смерти и просто выбросила рядом с мусоркой вместе с клеткой у дома на 60 лет Октября.

Измученное животное нашли соседи, вызвали полицию. Женщине грозит до трёх лет колонии, она под подпиской о невыезде.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Андреева Валентина