34-летняя жительница почти до полусмерти замучила животное

34-летняя живодёрка из Красноярска заморила голодом и выкинула в мусорку декоративного кролика. За это на неё завели уголовное дело. Об этом пишет телеграм-канал Kras Mash.
Пушистик надоел Алёне и она специально оставила его погибать без воды и еды. Но потом женщина устала ждать, когда животное умрёт от голодной смерти и просто выбросила рядом с мусоркой вместе с клеткой у дома на 60 лет Октября.
Измученное животное нашли соседи, вызвали полицию. Женщине грозит до трёх лет колонии, она под подпиской о невыезде.