Шофёр большегруза подавился леденцом, а пока кашлял - сбил забор, газовые опоры, деревья и остановился в сантиметрах от дома семейства

Водитель грузовика подавился конфеткой, слетел с дороги и разнёс половину частного двора под Ростовом. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT.
В Донецке шофёр большегруза Sitrak со щебнем в кузове влетел в забор участка на Коммунистической улице. Он снёс преграду, а за ней - газовые опоры, пару деревьев и остановился в нескольких сантиметрах от стены частного дома, за которой в этот момент был маленький ребёнок.

По словам очевидцев, прибывшим сотрудникам ГИБДД водитель со всей серьезностью заявил, что случайно подавился леденцом и потерял управление. Сам он не пострадал.