На Урале мужик укусил копа, который помешал ему молиться в женском монастыре

51-летний житель Екатеринбурга внезапно решил, что в него вселились бесы и пошёл избавляться от грехов

ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО ТЕМЕ МАТЕРИАЛА
ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО ТЕМЕ МАТЕРИАЛА

Признаки осеннего обострения начали проявляться на Урале. Там екатеринбуржец в неадекватном состоянии укусил полицейского за то, что тот помешал ему молиться в женском монастыре. Об этом сообщает телеграм-канал Ural Mash.

Сначала 51-летний мужчина носился по вечерней Зелёной Роще весь в крови, порезах и с устойчивым флёром алкоголя. Голоса в голове настоятельно рекомендовали ему покончить с собой, но после сменили гнев на милость: шепнули, что искупительной молитвы будет достаточно и для этой цели подойдёт ближайшая церковь. Так и оказался в храме.

Священники вызвали скорую странному прихожанину. Фельдшеры подняли его с колен, проводили в карету и осмотрели — мужчина снова озверел и выкинул медика из машины.

Укушенная кисть полицейского. Фото: @t.me/url_mash
Укушенная кисть полицейского. Фото: @t.me/url_mash

Пришлось звать на помощь "архангелов в форме": старший сержант попытался утрамбовать бешеного дядьку назад в машину, за что был укушен четыре раза.

Мытарства копа и бригады того стоили: бесноватый приходит в себя, его бренное тело — в реанимации, а дело — на столе у следователей.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Андреева Валентина