На Урале супруги расправились с мамой жены, потому что она мешала их счастью

Женщина, по словам подозреваемых, постоянно скандалила, выпивала и выгоняла их из дома

Фото: t.me/url_mash
Фото: t.me/url_mash

Жуткая история приключилась в Свердловской области. Дочь на пару с сожителем убила и закопала в Уфимском собственную мать за то, что та мешала их семейному счастью.

19-летняя Нуриза и 37-летний Евгений познакомились четыре года назад. Сначала они просто гуляли, встречались, но потом задумались о том, чтобы создать настоящую ячейку общества. И у них получилось.

В гражданском браке родились дети - две очаровательные дочурки (одной годик, другой — два). Спустя некоторое время влюблённые получили маткапитал и взяли домик... Казалось, что еще нужно для счастья?

Тёща

Во всей этой истории ребята допустили только одну ошибку - прописали тёщу, чтобы та была под присмотром. Женщина же с порога начала показывать свой характер и совершенно не стеснялась вредных привычек. Тихая семейная жизнь явно не входила в её планы: она скандалила, выгоняла ребят, крала деньги и выпивала.

Роковой шаг

Устав от бесконечных склок и домашнего насилия, Нуриза и Женя взяли и убили матушку, а потом отвезли её в тихое место под соснами. Чтобы отвести от себя подозрения, они для вида написали заявление о пропаже человека и два дня помогали сотрудникам искать убитую, а когда те заподозрили молодых, тут же сознались. Тело ещё не нашли, а дочек забрали в детдом.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Москвина Анастасия