Муж с ксивой помогал супруге возвращать потраченное на якобы некачественные услуги бьюти-румов

"Жена сделала у вас маникюр, верните деньги! Я из полиции!" — примерно так нижегородец выбивал деньги, потраченные супругой на красоту. Об этом рассказали на телеграм-канале Ni Mash.
Дама нарастила реснички в одном из салонов, заплатила две тысячи рублей и ушла довольная. А на следующий день учинила скандал — потребовала вернуть деньги. Подключила мужа: тот помахал перед директором Екатериной каким-то удостоверением, постращал связями в "милиции и полиции", а ещё друзьями из 4-го отдела, который находится в доме напротив.
Под угрозами мастеру ничего не оставалось — только отдать честно заработанные. Позже выяснилось, что женщина приходила и в другие бьюти-румы. Где-то сделала бровки и маникюр на три тысячи, а потом требовала их обратно.