Евгения и Романа от агрессивных подростков спасло удостоверение сотрудника полиции

В Калининграде банда из семи школьников-беспредельщиков напала на сотрудников правопорядка и избила их. О происшествии сообщил канал Amber Mash.
Случилось всё так: полицейские Роман и Евгений, находясь в гражданке, проезжали по улице и увидели группу из четырёх шатающихся без дела парней. Ради приличия правоохранители немного посигналили подросткам, а те вдруг начали крыть полицейских матом.
Недовольные поведением несовершеннолетних мужчины вышли из машины, чтобы прочитать мальчишкам лекцию о хорошем поведении. Вот только идея оказалась неудачной...

Парни набросились на Романа и Евгения с кулаками, и, наверное, опытные полицейские раскидали бы подростков, но на помощь малолеткам пришли ещё трое борзых парней. Остановить драку удалось только после того, как Евгений ткнул хулиганам в лицо своим удостоверением.
Едва до драчунов дошло, что перед ними сотрудники полиции, как они бросились врассыпную. В итоге никому не удалось избежать правосудия. Теперь все восемь школьников вместе с родителями регулярно посещают инспектора ПДН.