После того, как все желающие сфотографировались с хищницей, её отпустили обратно в море

На недельку до второго я уеду в Комарово... Точнее, в Приморье, где ничто не испортит отпуск, а если и попытается это сделать, то безуспешно. В Приозёрье туристы голыми руками поймали сельдевую акулу, вытащили её на берег и сделали с хищницей несколько фото.
Как сообщает канал Amur Mash, "рыбка" приплыла к турбазе и распугала отдыхающих, однако не всех... Кое-кто из туристов заинтересовался хищницей и тогда стало ясно, что она просто запуталась в рыбацких сетях. Самые храбрые из отдыхающих сели на сапборды, доплыли до застрявшей акулы, освободили её, схватили за хвост и вытащили на берег.

Только на берегу выяснилось, что в беду попала совсем не маленькая рыбка, а взрослая двухметровая особь. Правда, туристов это не остановило - каждый желающий сфотографировался с зубастой красоткой, а смельчаки и вовсе рискнули подержать рыбину за плавничок, так сказать, на удачу.
Конечно, оставлять хищницу погибать на песке никто не стал - после короткой фотосессии акулу отпустили восвояси.