В Сергиевом Посаде трое детей отравились парами хлора в фитнес-центре

Ребят госпитализировали - один ребёнок находится в тяжёлом состоянии

Фото: @breakingmash
Фото: @breakingmash

В Сергиевом Посаде три школьника и один взрослый мужчина отравились парами хлора, поплавав в бассейне фитнес-центра "Виктория". Все дети госпитализированы. Об этом сообщил канал Mash.

Среди пострадавших две девочки и один мальчик. 7-летняя Настя находится в тяжелом состоянии, а её 7-летняя тëзка - в среднем, как и 11-летний Кирилл. Последний из пострадавших, 30-летний Роман, от госпитализации отказался.

Предварительно, отравление случилось из-за неисправности оборудования. Следственный комитет завёл уголовное дело по статье об оказании некачественных услуг.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина