Ребят госпитализировали - один ребёнок находится в тяжёлом состоянии

В Сергиевом Посаде три школьника и один взрослый мужчина отравились парами хлора, поплавав в бассейне фитнес-центра "Виктория". Все дети госпитализированы. Об этом сообщил канал Mash.
Среди пострадавших две девочки и один мальчик. 7-летняя Настя находится в тяжелом состоянии, а её 7-летняя тëзка - в среднем, как и 11-летний Кирилл. Последний из пострадавших, 30-летний Роман, от госпитализации отказался.
Предварительно, отравление случилось из-за неисправности оборудования. Следственный комитет завёл уголовное дело по статье об оказании некачественных услуг.