В Дагестане участковый врач палкой избила пациентку за замечание в свой адрес

Пострадавшая женщина попала в больницу в состоянии средней тяжести

Фото сгенерировано нейросетью midjourney.com по материалам статьи
Фото сгенерировано нейросетью midjourney.com по материалам статьи

В селе Зубутли участковый врач напала на недовольную пациентку с деревянной палкой за критику в свою сторону - девушка разозлилась на опоздание медика и сделала ей замечание.

Как сообщает канал Mash Gor, 39-летняя Патимат к своим обязанностям всегда относилась "прохладно" - пациенты ей были совершенно безразличны, однако люди всё равно терпели произвол и не смели ничего сказать... Но даже самому ангельскому терпению однажды приходит конец.

Когда 44-летняя Луиза пришла на приём к Патимат, она уже была настроена негативно, но всё усугубило опоздание врача. Трудно сказать, сколько времени Луиза просидела у кабинета, но, когда Патимат всё-таки соизволила явиться, девушка была в ярости. Само собой, начался спор, который затем перерос в драку.

Патимат схватилась за деревянную палку и с её помощью избила "обидчицу". В итоге Луизу в состоянии средней тяжести уложили в больницу, а горе-врачу теперь придётся ответить по закону за свою агрессию.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина