В Екатеринбурге беременная женщина упала под поезд в метро - она в реанимации

Елена в тяжёлом состоянии, есть вероятность, что ей придётся прервать беременность

Фото: @ural_mash
Фото: @ural_mash

В Екатеринбурге женщина на третьем месяце беременности упала под поезд в метро - пострадавшая в реанимации. Об этом сообщил Ural Mash.

Ужасный случай произошел на "Проспекте Космонавтов". По данным Телеграм-канала, у Елены закружилась голова, она наклонилась, не удержала равновесие и упала на рельсы.

Вагон задел руку и ногу пострадавшей - она в тяжёлом состоянии, из-за шока ей даже не удаётся внятно говорить. Гинекологу предстоит решить вопрос о сохранении беременности. Пока прогнозы неутешительные.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина