В Донецке горит здание администрации Донецкой народной республики

По одной из версий в здание прилетел снаряд

ФОТО: t.me/breakingmash
ФОТО: t.me/breakingmash

В Донецке обстрел. Горит и дымится здание администрации главы ДНР на улице Пушкина, куда только что прилетел снаряд. Всего по городу было выпущено три ракеты из РСЗО.

Предварительно, в здании находилась только охрана. Раненых и погибших нет. Об этом сообщил Пушилин.

Ранее Минобороны РФ сообщило, что ВС РФ нанесли удар по местам хранения ракет Storm Shadow, боеприпасов с обеднённым ураном и центрам радиотехнической разведки и подготовки диверсионных групп ВСУ. Атаковали высокоточным оружием и ударными БПЛА. Цель достигнута, все объекты поражены.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Жуков Сергей