На борту самолёта было два врача, однако им не удалось реанимировать девушку

Ужасная трагедия случилась с 17-летней россиянкой, которая летела в Турцию - во время полёта у девушки начался приступ астмы. Врачи, оказавшиеся среди пассажиров, не смогли ничего сделать.
Школьница вместе с мамой и бабушкой отправилась на отдых из Казани в Анталью. Сначала всё шло спокойно, однако в какой-то момент Софии стало плохо - девочка начала задыхаться и кашлять, после чего у неё остановилось сердце.
На борту самолёта было два врача, они попытались реанимировать подростка, однако всё оказалось бесполезно... Воздушное судно экстренно село в Казахстане. Врачи скорой помощи, которые прибыли на место, смогли лишь констатировать смерть девушки.