В Москве пьяный уроженец Махачкалы безпричинно убил чиновницу Роспотребнадзора

По словам душегуба, женщина его просто "выбесила"

Фото: @shot_shot
Фото: @shot_shot

В Москве обнаружили тело 51-летней чиновницы Роспотребнадзора - её убил ранее судимый за изнасилование уроженец Махачкалы. Об этом сообщил канал Mash.

Наталью Радченко обнаружил местный житель, который вышел на прогулку со своим псом. Погибшая лежала в кустах недалеко от жилого дома. Сотрудники полиции нашли признаки насильственной смерти - предположительно, женщина погибла от сильного удара по голове. Кроме того, на теле жертвы обнаружили следы удушения и переломы костей.

Когда полиция начала просматривать камеры видеонаблюдения, то нашла момент нападения. Всё случилось утром: Наталья шла на работу, когда убийца напал на неё без какой-либо на то причины.

Преступник

Вскоре преступника удалось задержать - им оказался 37-летний Рустам Батырбеков. В момент убийства мужчин был в состоянии алкогольного опьянения. Выяснилось, что ранее он уже сидел в тюрьме за изнасилование и побои. Свою вину Батырбеков, кстати, признал.

На следственном эксперименте мужчина рассказал и показал, как убивал Наталью Радченко. Он заявил, что с женщиной знаком не был и набросился на неё, потому что та его "выбесила".

В ближайшее время следователи столичного СК потребуют его ареста, после чего он предстанет перед судом

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина