20-летний футболист курской команды умер, приняв смертельную дозу алкоголя

После переезда в столицу Матвей начал много пить, хотя ранее вёл здоровый образ жизни

Фото: @breakingmash
Фото: @breakingmash

В Москве умер 20-летний игрок любительской футбольной команды YoungBoyZ из Курска. Об этом сообщает Mash.

Точная причина смерти 20-летнего спортсмена на данный момент неизвестна. Предположительно, Матвей выпил смертельную дозу алкоголя во время вечеринки. Нашли парня в общежитии ГУУ в окружении пустых бутылок из-под спиртного.

Сосед Матвея рассказал, что в родном городе футболист вёл здоровый образ жизни, однако всё изменилось после переезда в столицу. Парень ушёл в запой и пил практически каждый день.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина