После переезда в столицу Матвей начал много пить, хотя ранее вёл здоровый образ жизни

В Москве умер 20-летний игрок любительской футбольной команды YoungBoyZ из Курска. Об этом сообщает Mash.
Точная причина смерти 20-летнего спортсмена на данный момент неизвестна. Предположительно, Матвей выпил смертельную дозу алкоголя во время вечеринки. Нашли парня в общежитии ГУУ в окружении пустых бутылок из-под спиртного.
Сосед Матвея рассказал, что в родном городе футболист вёл здоровый образ жизни, однако всё изменилось после переезда в столицу. Парень ушёл в запой и пил практически каждый день.