7-летний Богдан вышел в магазин и после этого его никто не видел

Во Владивостоке 7-летний мальчик на сутки пропал после того, как вышел из дома в магазин. Об этом сообщил канал Amur Mash.
Богдан Бочкарёв утром отправился за соком и шоколадкой, которые, собственно, и купил, однако домой так и не вернулся. О пропаже сына сообщила его мама.
К поискам тут же приступила полиция и волонтёры: группы обыскивали чердаки, подвалы, гаражи, заброшенные здания, однако всё было тщетно... По городу развесили объявления о розыске, фоторобот мальчика распространяли СМИ.
Благодаря этому Богдана заметил неравнодушный прохожий, который и отвёл мальчика в полицию. Ребёнок был здоров и вскоре его передали родителям.
Почему школьник сбежал или что с ним случилось, на данный момент неизвестно.