Во Владивостоке пропавшего мальчика спустя сутки нашли живым и здоровым

7-летний Богдан вышел в магазин и после этого его никто не видел

Фото: @amur_mash
Фото: @amur_mash

Во Владивостоке 7-летний мальчик на сутки пропал после того, как вышел из дома в магазин. Об этом сообщил канал Amur Mash.

Богдан Бочкарёв утром отправился за соком и шоколадкой, которые, собственно, и купил, однако домой так и не вернулся. О пропаже сына сообщила его мама.

Поиски

К поискам тут же приступила полиция и волонтёры: группы обыскивали чердаки, подвалы, гаражи, заброшенные здания, однако всё было тщетно... По городу развесили объявления о розыске, фоторобот мальчика распространяли СМИ.

Благодаря этому Богдана заметил неравнодушный прохожий, который и отвёл мальчика в полицию. Ребёнок был здоров и вскоре его передали родителям.

Почему школьник сбежал или что с ним случилось, на данный момент неизвестно.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина