При взрыве в Балашихе погибла 38-летняя женщина, которая готовила завтрак мужу

Супруг находился в соседней комнате и только чудом не пострадал

ФОТО: t.me/shot_shot
ФОТО: t.me/shot_shot

Одной из погибших при взрыве в Балашихе оказалась 38-летняя женщина. Она в момент взрыва готовила завтрак на кухне, её муж собирался на работу в соседней комнате.

Квартира семьи находится на четвёртом этаже, где и был эпицентр взрыва. Женщина погибла на месте, супруг же серьёзно не пострадал, он успел выбраться самостоятельно.

Напоним, что газ сдетонировал в 8:20 утра. Взрыв был настолько сильный, что разнесло квартиры на 3, 4 и 5-м этажах. Плитами завалило нижние этажи. Под завалами, по оценкам спасателей, до сих пор остаётся минимум два человека. Есть угроза обрушения верхних этажей. В соседнем доме также выбило стёкла.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Жуков Сергей