В итоге стражи порядка одолели пьяную компанию и увезли в отдел

В Таганроге компания пьяных продавцов устроила себе праздник в честь дня рождения прямо на центральном рынке, а затем устроила "бои без правил" с приехавшими на вызов полицейскими.
Как сообщил Don Mash, отмечать мужчины начали ещё с утра, а в течение дня всё больше и больше мешали коллегам и клиентам. Вскоре это взбесило и первых, и вторых - пошли в администрацию, вызвали полицию.
Отвести себя в отдел без боя компания не дала - ребятки славно помахались с сотрудниками правопорядка. Правда, итог всё равно один, так что банду пьянчуг увезли в СИЗО. А виновнице торжества - имениннице - ещё и "вручили" особый подарок - статью за оскорбление и нападение на сотрудников полиции.