Игорь Николаев пошёл на поправку после инфаркта

Певец уже начал ходить по палате, заниматься ЛФК и гимнастикой

Фото: legion-media.ru
Фото: legion-media.ru

63-летний исполнитель хита "Выпьем за любовь" Игорь Николаев пошёл на поправку после недели, проведённой в больнице.

Артист начал заниматься ЛФК и гимнастикой, да и в целом чувствует себя гораздо лучше. Певец восстанавливается в одноместной палате. Родных к нему пока что не пускают из-за ковидных ограничений, действующих в больнице.

Напомним, что 15 сентября композитор попал в больницу с инфарктом. Состояние артиста было крайне нестабильно. На пятый день госпитализации врачи провели музыканту операцию на сердце - коронарное шунтирование - и вскоре Игорь Юрьевич начал поправляться.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина