В Москве капитан МВД проглотил звёздочки с погон, обмывая повышение

Во всём оказалась виновата старая традиция - надо было выпить рюмку водки, где плавали звёзды, и поймать их зубами

Фото сгенерировано нейросетью midjourney.com по материалам статьи
Фото сгенерировано нейросетью midjourney.com по материалам статьи

В Москве новоявленный капитан МВД проглотил свои звёздочки с погон вместо того, чтобы по старой традиции поймать их зубами. Об этом сообщил Shot.

42-летний мужчина обмывал своё повышение в ресторане на Таганке. В какой-то момент сослуживцы поднесли ему рюмку водки, в которой плавали звезды с одного погона. Так сказать, чтобы отметить новую должность по полной. Капитан взял стопку, опрокинул в себя, однако вместо того, чтобы поймать звёзды зубами, случайно проглотил.

Когда капитан начал задыхаться, сослуживцы вызвали скорую. К счастью, медики приехали оперативно и забрали неудачливого офицера в больницу.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина