По одной из версий событие случилось 2-3 дня назад

Кадры, предположительно, удара по базе российских миротворцев в Нагорном Карабахе появились одновременно в нескольких телеграм-каналах.
Утверждается, что ВС Азербайджана атаковали склад несколько дней назад. В Минобороны РФ факт на данный момент не подтверждали
Ранее сообщалось об ещё одном трагическом инциденте с участием ВС Азербайджана и российскими миротворческими силами - автомобиль с российскими миротворцами обстреляли практически в упор в районе населённого пункта Джанятаг в Нагорном Карабахе. Всн находившиеся в машине офицеры погибли. После этого минобороны Азербайджана пообещало провести расследование по данному факту.