СМИ: Азербайджан атаковал склад с боеприпасами на базе российских миротворцев

По одной из версий событие случилось 2-3 дня назад

ФОТО: t.me/shot_shot
ФОТО: t.me/shot_shot

Кадры, предположительно, удара по базе российских миротворцев в Нагорном Карабахе появились одновременно в нескольких телеграм-каналах.

Утверждается, что ВС Азербайджана атаковали склад несколько дней назад. В Минобороны РФ факт на данный момент не подтверждали

Ранее сообщалось об ещё одном трагическом инциденте с участием ВС Азербайджана и российскими миротворческими силами - автомобиль с российскими миротворцами обстреляли практически в упор в районе населённого пункта Джанятаг в Нагорном Карабахе. Всн находившиеся в машине офицеры погибли. После этого минобороны Азербайджана пообещало провести расследование по данному факту.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Жуков Сергей