Сэмми ожил после трогательных слов матери

В Миссури, штат Техас, произошло настоящее чудо - 16-летний Сэмми Берко ожил после 2-часовой смерти. Родители мальчика шокированы и счастливы.
Сэм был в секции по скалолазанию, когда у него остановилось сердце. Скорая оперативно приехала на место происшествия и доставила подростка в больницу - врачи сделали всё, что могли, но сердце юноши не запустилось даже спустя два часа...
Когда медики позвали родителей Сэма попрощаться с сыном, Дженнифер и Крейг были убиты горем и опустошены. Они переживали такую боль во второй раз - паре уже пришлось потерять младшего сына...
Я заговорила с ним, просто сказала ему, как сильно я его люблю и сожалею, что мы не знали, как его спасти. Внезапно, когда я начала молиться, мой муж сказал: "О боже, он движется".
Оказалось, что Сэмми болен редчайшей генетической болезнью - катехоламинергической полиморфной желудочковой тахикардией, которая вызывает остановку сердца.
Сейчас юноша потихоньку выздоравливает, хотя первое время у него были большие проблемы с памятью. Из-за кислородного голодания у парня появились проблемы с позвоночником, и теперь Сэм передвигается в инвалидной коляске. Но не всё так страшно - наш герой постепенно учится ходить заново.