Страшные последствия грозы снял на видео местный пастух

Настоящая трагедия случилась в горах Алтая - целое стадо овец убила молния, ударившая в дерево.
О пугающем событии рассказал канал Mash Siberia. На видео, который снял пастух из Дъектиека, расположенного в Шебалинском районе, последствия безжалостного природного явления.
Всё случилось во время сильной грозы - молния ударила в дерево, вокруг которого собралось несколько овечек. Те, кто были ближе всех, погибли сразу...
Всего стадо потеряло 38–40 голов, но точные подсчёты ещё ведутся.