Девятиклассник чудом выжил, а девушка дожидается парня из реанимации

В посёлке Дружинино Свердловской области разгорелись нешуточные любовные страсти... Чтобы доказать свою любовь девушке, 16-летний парнишка сбросился с моста. Пролетев 15-метров и приземлившись в воду, Денис (имя изменено) чудом остался жив.
Ничего не предвещало таких страстей - у школьника была благополучная семья и отношения со сверстницей. Но в пылу горячей ссоры с избранницей, парень перелез через ограждение, повис на мосту, а затем рухнул вниз - испуганная девушка даже не успела ничего сделать.
В больницу романтик попал с сострясением мозга, переломами и ушибом лёгких. Не слишком ли высокая цена за сердце любимой? Школьница, впрочем, считает "подвиг" достаточно серьезным и сейчас ждёт перевода любимого из реанимации в палату, чтобы продолжить общение.
Родители мальчика ни к кому претензий не имеют - мальчик сам принял такое решение.
Любовь в 15 лет - это страшная сила.