Уфимскому майору полиции, 9 лет истязавшему жену и детей, дали 3,8 года колонии

Абьюзера покрывали сослуживцы, а супруга брила голову, чтобы муж не таскал её за волосы

Фото: @mash_batash
Фото: @mash_batash

Майора полиции Умара Татриева, который девять лет истязал жену и детей, осудили на три года и восемь месяцев колонии общего режима. Об этом сообщает телеграм-канал Mash Batash.

Следствие установило, что Умар Татриев избивал Анну, их малолетних сыновей, а также шантажировал жену информацией, которую получал через коллег из закрытых баз. Те же коллеги закрывали глаза, когда жена обращалась в полицию - они даже не фиксировали её заявления. Их сейчас проверяют безопасники МВД на нарушения. Об этой леденящей душу истории стало известно год назад.

Женщина терпела побои 9 лет. Фото: @mash_batash
Женщина терпела побои 9 лет. Фото: @mash_batash

Замуж за абьюзера

В 2008-м году Умар Татриев работал гаишником в Назрани, через соцсеть познакомился с Анной, наполовину ингушкой, и расположил её к себе. Когда выведал секрет о её первом тайном браке, шантажом принудил к свадьбе — иначе обещал предать историю огласке, опозорив на весь Кавказ. Девушка подчинилась...

После свадьбы он стал монстром: ежедневно избивал и унижал жену, угрожал убить. Детей тоже не щадил - кидал об стену и хотел похитить. Со временем, получив должность в уфимском отделе МВД, он окончательно почувствовал полную безнаказанность. Женщине даже приходилось бриться под ноль, чтобы муж не мог таскать её за волосы. Когда на крики из дома семьи сбегались соседи и вызывали наряд, Татриев спокойно заминал вопросы с приехавшими по вызову полицейскими.

Фото: @mash_batash
Фото: @mash_batash

Умар не давал женщине работать и иметь собственные деньги, чтобы она не выходила из-под его контроля.

"Когда дети, особенно старший, пытались за меня заступиться, он их бил, потом швырял об стену. Ребёнок кричал, пытался подняться, но он его снова хватал и снова швырял об стену", - рассказывала подробности из жизни семьи Анна.

Татриева вывели из суда в наручниках. Видео: @mash_batash

Вину не признаёт

Даже после оглашения приговора монстр свою вину не признал. Мужчина утверждает, что жена всё выдумала, чтобы оставить себе детей после развода.

Адвокат Умара и его влиятельный дядя-нефтяник рассчитывали, что его оправдают. Жена же до последнего опасалась, что муж-садист уйдет от наказания благодаря своим влиятельным родственникам.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Андреева Валентина