Двое мужчин получили ожоги и позвонили в скорую, а потом напали на женщину-врача

В Томской области местного фельдшера убили пациенты, к которым она приехала на вызов. По предварительной информации, тело женщины расчленили и спрятали. Об этом сообщает телеграм-канал Mash Siberia.
Как рассказали изданию источники, двое мужчин выпивали и употребляли запрещённые вещества в посёлке в Кривошеинском районе. Андрей зачем-то поджёг спирт, после чего огонь попал на его товарища Фарида, у которого из-за этого обгорели руки. Мужчины позвонили в скорую - на вызов к ним приехала 61-летняя Ольга — любимица посёлка, хороший специалист и добрый человек.

Едва фельдшер зашла в дом, на неё накинулись и несколько раз ударили головой о стену. Женщина потеряла сознание, а изверги ушли спать. Утром они обнаружили, что Ольга умерла, и решили избавиться от тела. Монстры разрубили её, разложили по мешкам, на мотоблоке отвезли и выбросили на окраине, прикрыв мусором.
Днём коллеги Ольги забеспокоились и обратились в полицию, а потом узнали страшное.
Подозреваемый в убийстве сознался. Андрей рассказал следователям, что между ним и Ольгой возникла ссора. Он набросился на неё и избил до смерти. Суд выберет меру пресечения в ближайшее время.