53-летний мужчина во время семейных разборок взбесился и убил сразу всех своих родственников

На какие только преступления не идут люди ради длинного рубля... Так, житель Томской области убил мать, сестру и племянника во время спора о наследстве. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT.
53-летний Евгений не работал и жил с 76-летней мамой в её доме в селе Дзержинском Кировского района. В воскресенье вечером к ним в гости из Томска приехала 47-летняя сестра Евгения со своим 17-летним сыном.
Родственники стали обсуждать квартирно-бытовые моменты, в частности, вопросы наследства. Во время этой беседы произошёл жуткий конфликт. Евгений схватил свой автомат Калашникова, который был у него припрятан в доме, и расстрелял свою семью на месте.
Всю ночь он провёл с тремя трупами в доме и позвонил в полицию лишь накануне в обед, сознавшись в преступлении.
За убийство трёх человек, включая несовершеннолетнего, Евгению может грозить до 20 лет колонии.