Томич во время спора о наследстве застрелил из автомата мать, сестру и её сына

53-летний мужчина во время семейных разборок взбесился и убил сразу всех своих родственников

ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО МАТЕРИАЛАМ СТАТЬИ
ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО МАТЕРИАЛАМ СТАТЬИ

На какие только преступления не идут люди ради длинного рубля... Так, житель Томской области убил мать, сестру и племянника во время спора о наследстве. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT.

53-летний Евгений не работал и жил с 76-летней мамой в её доме в селе Дзержинском Кировского района. В воскресенье вечером к ним в гости из Томска приехала 47-летняя сестра Евгения со своим 17-летним сыном.

Родственники стали обсуждать квартирно-бытовые моменты, в частности, вопросы наследства. Во время этой беседы произошёл жуткий конфликт. Евгений схватил свой автомат Калашникова, который был у него припрятан в доме, и расстрелял свою семью на месте.

Всю ночь он провёл с тремя трупами в доме и позвонил в полицию лишь накануне в обед, сознавшись в преступлении.

За убийство трёх человек, включая несовершеннолетнего, Евгению может грозить до 20 лет колонии.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Андреева Валентина