В Уфе 20 человек устроили резню топорами на мясном рынке из-за долгов

Шестерых пострадавших доставили в больницу с серьёзными ранами

ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО МАТЕРИАЛАМ СТАТЬИ
ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО МАТЕРИАЛАМ СТАТЬИ

В Уфе, на рынке в Черниковке, спор из-за долгов закончился массовой резней с участием 20 человек. Шестеро попали в больницу после драки, во время которой в ход пошли топоры. Об этом пишет телеграм-канал Mash Bratash.

Конфликт начался в мясном павильоне, а потом обстановка накалилась, тогда сама локация подсказала: в ход пошли топоры и тесаки для разделки туш. В придачу кто-то из участников побоища открыл огонь из травматического оружия. В итоге шестеро оказались серьезно ранены, у одного из них прорублен череп - он находится в реанимации.

Видео: @t.me/mash_batash

По словам очевидцев и согласно записям камер видеонаблюдения, нападавшие приехали выбивать деньги на трёх машинах: "Кадиллаке", "Лексусе" и "Приоре", на которых, собственно, попытались скрыться после бойни. Позднее всех задержали, но мужчины заявили полицейским, что ничего не знают про долги, а конфликт был из-за девушки.

Возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство", кроме этого, их подозревают в покушении на убийство. Травмат, из которого стреляли в драке, изъяли.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Андреева Валентина