Неожиданный перформанс состоялся на юбилейном концерте певицы

В Московском Крокус-сити-холле прошёл юбилейный концерт певицы Валерии. В честь 55-летия артистка устроила весьма впечатляющее шоу. Изюминкой же программы стал неожиданный дуэт Валерии с...Иосифом Кобзоном.
Артисты исполнили песню "Вспомни обо мне". Нет, Иосиф Давыдович оказался на сцене не благодаря изощренному спиритическому сеансу - такой неожиданный перформанс стал возможным благодаря высоким технологиям. Зрители увидели голограмму легендарного артиста.
На концерте присутствовала вдова Кобзона - Нелли... По словам свидетелей, женщина была так растрогана дуэтом, что даже плакала.
А вообще, это несколько странно, конечно.