Учитель сначала ударил шестиклассника с размаху по лицу, а потом схватил за шею

В 21-й школе Владивостока произошло ЧП. Учитель физкультуры сначала ударил, а потом попытался задушить шестиклассника за плохое поведение. Об этом сообщает телеграм-канал Amur Mash.
12-летний Костя (имя изменено) баловался во время урока технологии: не сидел на месте, хаотично перемещался по кабинету. Педагог Татьяна Сергеевна самостоятельно его успокоить не смогла — позвала на помощь физрука Валерия Баулина. Тот долго не думал — ударил мальчика по лицу и начал душить. Всё это попало на видео...
Кадрами уже заинтересовались в правоохранительных органах — возбудили уголовное дело.