Полиция поймала подозреваемого и завела дело о краже

Жадность Колодько сгубила - так можно сказать про госслужащего из Главного управления спецсвязи, который украл 15 тысяч рублей, когда проводил инкассацию.
Как сообщил Don Mash, Владимира Колодько отправили в банк ВТБ, чтобы проверить, как работает программа кассы. Вероятно, мужчина во время работы задумался о том, что платят ему недостаточно, а значит, надо восстановить справедливость.
Прихватив с собой 15 тысяч, Колодько отправился восвояси, однако вскоре сотрудники отделения заметили недостачу и начали проверять камеры. Поймать Владимира полиции удалось без особого труда. Теперь на инкассатора возбуждено дело о краже.