В Уфе двое мигрантов пытались заживо сжечь охранника, не пустившего их в клуб

Мужчины облили бензином вход в заведение и подожгли

Фото: @mash_batash
Фото: @mash_batash

В Уфе двое мигрантов из Узбекистана подожгли вход в клуб в ТРК "Иремель" и едва не сожгли заживо охранника.

- 10 лет тут работаю, такого не видел... - так прокомментировал случившееся создатель видео.

Как сообщает Mash Batash, представитель службы безопасности заведения отказался пускать мужчин, поскольку посчитала их пьяными. Парочка обозлилась, ушла на заправку за бензином, а затем вернулась. Парни облили дверь и пол вокруг, а затем всё подожгли.

Видео: @mash_batash

Пламя возникло в ту же секунду, к счастью, никто не пострадал - охранники, так насолившие приезжим, остались целы.

Поджигателей задержали в аэропорту, пока они дожидались рейса в Москву. Возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство, совершённое с особой жестокостью".

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина