Артист чувствует себя лучше, но врачи прописали ему "домашний режим" из-за опасности заболеть коронавирусом

63-летнего певца Игоря Николаева выписали из больницы. Врачи увидели положительную динамику в восстановлении композитора после проведенной операции на сердце, в связи с чем необходимость его постоянного нахождения в стационаре отпала. Об этом сообщил Shot.
Музыканта отправили домой без особых опасений, однако из-за недавнего хирургического вмешательства Николаев находится в зоне риска по коронавирусу. Всё дело в его иммунитете, который после операции ослаблен.
Поэтому среди строгих рекомендаций, которые Николаеву при выписке дали врачи, — минимизировать контакты с посторонними людьми и без острой необходимости не покидать дом.
К слову, по информации канала Mash, артиста выписали из больницы тайно. Специально для него на закрытую стоянку подогнали чёрный BMW.
Ближайший концерт у артиста назначен на 7 ноября - он пройдет в Новосибирске.