В первый раз врачам удалось удалить меланому и остановить её распространение, во второй раз опухоль оказалась неоперабельная

Не загорайте в солярии, особенно, если у вас плохая наследственность в плане рака - ничем хорошим это не закончится. В Британии девушка, которая с 15 лет регулярно посещала солярий, сначала заработала себе меланому, а затем - неоперабельную опухоль.
48-летняя Кармен в течении 33 лет была постоянной клиенткой в салонах красоты и регулярно облучалась ультрафиолетовыми лампами, чтобы стать "шоколадкой". Из-за этого в 2014 году у девушки обнаружили красную родинку, которая оказалась злокачественной.
К счастью, врачам удалось удалить меланому и остановить её распространение. Единственное, о чём медики попросили Кармен, так это отказаться от солярия. Увы, девушка проигнорировала предупреждение и продолжила облучаться.
В 2021 году у неё появилась боль в руках и плечах, и, вместо того чтобы обратиться в больницу, женщина решила заняться самолечением. Спустя два года у Кармен диагностировали рак четвёртой стадии: в её левом лёгком образовалась опухоль, которую было невозможно удалить.
Сейчас женщина отказалась от посещения любимого солярия и учится пользоваться автозагаром. По словам Кармен, она жалеет, что не прислушалась к предупреждениям врачей с первого раза.