Экс-футболист "Локо" Алексис Бека-Бека угрожает покончить с собой во Франции

Молодой человек грозится спрыгнуть со стометровой высоты из-за несчастной любви

Фото: @breakingmash
Фото: @breakingmash

Прямо сейчас во Франции может произойти непоправимое. 22-летний экс-футболист "Локомотива" Алексис Бека-Бека сидит на краю виадука Маньян на высоте 100 метров и грозится спрыгнуть. Работу с парнем проводят полицейские, спасатели и психологи, однако пока очевидных подвижек нет.

По некоторой информации, проститься с жизнью молодой человек решил после расставания с девушкой.

Бека-Бека играл в "Локо" с 2021 по 2023 года, минувшей зимой перешёл в "Ниццу" за 12 млн евро, но в новом сезоне не сыграл ни одного матча.

P.S. К счастью, все обошлось. Пожарные увели парня с моста - он в безопасности.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина