Пьяный мужчина, от ревности избивавший супругу, получил от нее отпор, но полицейским сказал, что сам упал на опасное лезвие

В подмосковном Клину женщина три раза вонзила нож в грудь пьяного мужа, который из-за ревности избивал её на глазах у детей. Мужчина выжил, осознал свою неправоту и взял всю вину на себя. О драме, где сплелись любовь, ревность и ярость, написал телеграм-канал SHOT.
В Клину, в ночь на воскресенье, 35-летний мужчина со своей 38-летней женой отдыхали в местном кафе "Алекс", что на улице Дзержинского. В какой-то момент мужчина приревновал супругу к другому гостю, психанул и ушёл домой — пить в одиночестве. Женщина вскоре тоже вернулась, и между ними произошёл жуткий скандал. Муж стал избивать жену на глазах у двух дочерей - 11 и 14 лет.
Защищаясь от взбесившегося супруга, женщина схватила кухонный нож и трижды ударила им мужа. Нападавший вышел из квартиры, позвонил соседке и попросил вызвать скорую. Уже в больнице он сообщил полицейским, что сам схватил нож, чтобы напугать жену, и неудачно на него упал. Три раза.
В ситуации разбирается полиция. Уголовных дел пока не возбуждалось.