Девятиклассница отключила телефон и исчезла с радаров

На Кубани девятиклассница из станицы Стародеревянковской ушла из дома, потому что папа отказался проспонсировать ей ноготочки. Об этом сообщает телеграм-канал Kub Mash.
Настя регулярно постит грустные цитатки про любовь и от моды тоже не отстаёт. Договорилась с папой: летом делает всё, что захочет, в том числе и ногти, а к осени превращается в примерную школьницу. Однако в субботу после учебы девочка позвонила отцу и попросила денег на маникюр.
Родитель на просьбу дочери ответил строгое "нет". Мол, уговор есть уговор. Реакция отца Насте не понравилась, поэтому модница разбушевалась, отказалась учиться и выполнять домашние дела. Отец на истерики дочки не повёлся, насторожился только тогда, когда Настя не вернулась домой и выключила телефон.
Полиция узнала, что после школы девочка ушла к бабушке, а потом отправилась в сторону улицы Кубанской. Её продолжают искать...