Изуродованное тело в заброшенном доме нашли игравшие там дети, а остальные останки убийца выкинул в реку

Любовник из ревности отрезал грудь своей девушке в Барнауле и убил её. Изуродованное тело жертвы убийца спрятал в местной заброшке, где его нашли игравшие там подростки. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT.
Трагедия произошла 30 сентября: 43-летний Павел Волков в одиннадцатом часу вечера заманил свою 43-летнюю возлюбленную Снежану (на фото) на "свидание". Во время разговора дама сказала, что уходит к другому. Мужчина рассвирепел, задушил женщину, а после отрезал грудь и вспорол живот. Труп он спрятал в подпол заброшенного здания.

Когда на истерзанное тело несчастной случайно наткнулись местные дети, они сразу сообщили о страшной находке полицейским.
Неадеквата задержали на следующий же день. Выяснилось, что он ранее уже был судим по 105-й статье. За повторное убийство с особой жестокостью ему грозит до 20 лет колонии.
Отрезанную грудь женщины найти пока так и не удалось — предварительно, её унесло течением в реку Обь. Ревнивец на допросе заявил, что отрезал и выбросил грудь своей возлюбленной в небольшую городскую речушку, чтобы она уплыла и не досталась никому.

На следственном эксперименте он пытался изображать из себя психа, но по словам следователей, ему это не удалось, признаков помутнения рассудка у убийцы нет. Однако это еще должна будет подтвердить медицинская экспертиза.