Женщина и её муж, который лечился от онкологии, никак не могли зачать ребёнка, и тут произошло чудо...

Супружеская пара из Австралии очень мечтала иметь полноценную семью с детьми, но доктора были неумолимы, говорили, что из-за болезни мужа — рака яичек - шансы зачать ребёнка у них невероятно низкие.
Женщина не стала отчаиваться и уговорила благоверного пойти на ЭКО. Спустя время на медосмотре у пациентки обнаружили двойню. Однако первый эмбрион был на 18 дней старше второго. То есть одного малыша подсадили медики, а второго супруги смогли зачать естественным путём. Впрочем, за такое богатство женщине пришлось еще побороться.
По словам пациентки, вся беременность протекала тяжело. Спустя 9 месяцев на свет появились мальчик и девочка. Из-за "разницы в возрасте" один малыш родился немного недоношенным, зато оба здоровенькие.
Явление "двойной беременности" называется в медицинских кругах суперфетацией, в мире зарегистрировано всего десять таких случаев.